Заказал и не пожалел ,остался доволен ,первое заказали в январе и договорились поставить до проводов(радоницы) -сделали.
Второе по фотографии были нюансы с нашей стороны ,небыло в хорошем качестве оригинала ,сделали из того что было предоставленно получилось просто супер,третье и все остальное :стоимость вышла очень хорошая попали в акцию,есть рассрочка на пол года без переплат,очень удобно в наше время,вообщем результатом очень доволен.